购物车

购物车

下载APP

在线客服
返回顶部

< >

导轨式1光2电工业级光纤收发器

面议
累计售出
暂无信息
累计评价
暂无信息
数量 库存(100) 购买量限制 1 - 10
邮费 : 免物流费
商家名称:深圳市华鑫旺科技有限公司 商家等级:普通会员 商家电话: 所在地区:深圳市宝安区石岩镇田心大道3号402

相关推荐

相关热卖商品

板式换热器板片的保护以及垫片的更换 ¥1.00
水处理设备/反渗透水设备 ¥3500.00
ZWL无负压稳流给水设备 ¥100.00
  • 商品名称:
  • 商品编号:10009354
  • 品牌:
  • 库存:100
  • 商品简介:
  • 商品等级:
  • 产地:
  • 产地介绍:
  • 规格参数ˇ
  • 基本参数ˇ

    LUT202W支持IEEE802.3、IEEE802.3x、IEEE802.3u标准,能为
    您的以太网连接提供经济的解决方案。IP30等级防护外壳设计,
    能够可靠地在恶劣危险的环境中工作。LED灯系统状态指示,可以
    帮助系统维护者监控网络的连接状况。
         
    LUT202W提供2路电口和1路光口,电口(RJ45)支持
    10/100base-T(X)、全双工/半双工、MDI/MDI-X自适应;
    光口为100base-FX,单模、FC形式。
    特点
    IEEE802.3、IEEE802.3x、IEEE802.3u、IEEE802.3z标准
    支持Auto-Negotiation技术,自动侦测网络速度、全/半双工模式
    电口10M/100M自适应,具有MDI-II与MDI-X自动识别功能
       12V~36VDC弹性电源输入,极性自识别
    接口:
    标准:IEEE802.3、IEEE802.3x、IEEE802.3u
    RJ45口:10base-T/100base-TX自适应,全双工/半双工自适应或强制工作模式,支持MDI/MDI-X连接
    光口:100base-FX,SC/ST/FC接口可选
    电源
    24VDC电源输入(12VDC~36VDC, 3位接线端子)
    功耗小于3W
    内置过流保护
    工作环境
    工作温度:正常温度-25~70℃(可选择-40~80℃产品)
    湿    度:5%~95%(无凝露)
    安装
    导轨式安装
    售后服务
    保修:5年

    计费标准 : 免物流费

    配送范围详细:

    发票: 有

    保修: 无

    发票: 有

    售后服务条款:

    售后服务规范标准:

    服务承诺:

    退款承诺:

发送询价信息到 深圳市华鑫旺科技有限公司

填写留言